(Munchen)
Герб Мюнхена
Дата основания: VIII н.э.
Площадь: 310,46 км2
Население: 1 305 522
Тел. код: +49 89
подробнее...
Время в Мюнхене
14 января, 02:09
Купить мухомор красный пантерный пантерный мухомор микродозинг купить muhomor.red.
Главная / Информация о городе / Путеводитель / Ночная жизнь

Ночная жизнь

Баварская столица и третий по величине город Германии – Мюнхен, является также и одним из культурных центров современной ФРГ. Город знаменит своими оркестрами, оперными и балетными труппами. Кроме этого, в Мюнхене находится целая россыпь театров, работающих в самых разнообразных жанрах - от классики до постановок современных немецких драматургов.

Привлекает город и своей насыщенной ночной жизнью. В погожие летние вечера пивные сады Мюнхена наполняются посетителями, гуляние тут идет обычно до полуночи. На зимнее время действо переносится в пивные залы.

Для любителей совсем поздней ночной жизни свои двери распахивают многочисленные клубы, обслуживающие гостей до самого рассвета. Каждый может выбрать заведение по душе – стили мюнхенских клубов представлены очень широко, от кантри до техно. Поклонники ультрасовременного искусства и шумных тусовок найдут себе пристанище в районах Haidhausen и Schwabing.

Чтобы не отстать от здешней ночной жизни и быть в курсе всех намечающихся событий, гостям Мюнхена стоит зайти в расположенный за железнодорожным вокзалом Hauptbahnhof туристический офис. И приобрести себе за 1,5 евро соответствующий гид. Как и следует из его названия – Monatsprogramm, гид подробно познакомит вас с программой того, что ожидает ночной Мюнхен в ближайший месяц.

Правда есть в этом и своя специфика. Monatsprogramm выпускается исключительно на немецком языке, и им не владеющим, придется поломать голову над расшифровкой программы. Справедливости ради отметим, что брошюрка совсем не сложена в освоении и люди, потратившие на нее время, будут сполна вознаграждены.

Смотрите также:
Комментарии

Комментариев нет, добавить можно ниже.

Добавить комментарий
Представьтесь:
Текст комментария:
Ваш email:
Введите текст с картинки:

Реклама

  • Играть покер онлайн техасский холдем. Играть бесплатно в техасский холдем покер.
  • Только москва. Ванна bellrado хороша или плоха! Только сейчас
  • Москва. Гостиницы: кредитный брокер москва. Обучим личным финансам.
  • Потолочные обогреватели: инфракрасные обогреватели потолочные.
Для туриста
Информация для гидов, экскурсоводов
У вас есть возможность прорекламировать свои услуги на сайте Туристер.ру, подробнее
Смотрите также:
Отзывы туристов | Информация о городе | Фото Мюнхена | Новости Мюнхена | Туры в Мюнхен | Туристические сайты