(Munchen)
Герб Мюнхена
Дата основания: VIII н.э.
Площадь: 310,46 км2
Население: 1 305 522
Тел. код: +49 89
подробнее...
Время в Мюнхене
05 февраля, 21:48
Главная / Информация о городе / Путеводитель / Магазины

Магазины

 

Theatinerstrasse, Residenzstrasse

Это самые дорогие улицы Мюнхена. Именно здесь можно обнаружить бутики Gucci, Jil Sander, Guy Laroche, Dolce & Gabana и других модельеров с мировым именем. О ценах можно и не упоминать: имена говорят сами за себя. Но в любом случае на это стоит посмотреть. Ведь красивые вещи всегда доставляют удовольствие, а одежда в этих магазинах — уже настоящие произведения искусства.

 

Escada, Rene Lezard, DKNY

Escada, Rene Lezard, DKNY порадуют гостей Мюнхена изысканным дизайном и высоким качеством одежды.

А еще незнакомая российскому покупателю, но очень известная в Германии марка Marc Cain не оставит равнодушной ни успешную бизнес-леди, ни молодую взбалмошную девицу.

В любом случае, в эти бутики стоит заглянуть, хотя бы как в музей: одежда здесь — тоже искусство. Это, прежде всего, незабываемые впечатления, которые ты непременно увезешь с собой из этого замечательного и неповторимого города.

 

Neuhauser Strasse

Да-да… Именно Нойхаузер-штрассе. Ты не ошиблась. Это центральная пешеходная улица Мюнхена, которая располагается в центре Старого города. Здесь так любят гулять туристы! От Карлс-плац (Karls Platz) и вплоть до Мариен-плац (Marien Platz) можно насладиться прекрасной архитектурой, а уставшие гости столицы Баварии прекрасно отдохнут в кафе или погуляют по магазинам, которые располагаются по всей улице. Тут каждый сможет найти себе что-нибудь по душе. Galeria Kaufhof, Esprit, Zara, Pimkie, H&M, New Yorker, United Colors of Benetton, Miss Sixty…

Примечательно, что на каждый отдел (женская, мужская, детская одежда) отводится по целому этажу, так что выбор, по сравнению с российскими бутиками этих же брендов, огромен.

Безумное количество обувных магазинов поразит любое воображение. В них легко запутаться, настолько богат их ассортимент. Особенно летом, когда в продажу поступает сумасшедшее количество яркой обуви. Каждый сможет найти себе что-нибудь недорогое на один сезон. Но все же будь внимательна. Практика показывает, что немецкая обувь не такая уж удобная. Как правило, очень сложно подобрать колодку по своей ноге. Проверено на личном опыте; в исследовании участвовали 4 девушки. Все же, если покупать обувь, то лучше найти итальянского или испанского производителя. Попробуй заглянуть в Thomas. Здесь, и правда, есть где разгуляться. Можно найти обувь в разных ценовых категориях и разных размеров: начиная от 35-го и заканчивая 42-м.

Подробнее о магазинах Мюнхена на сайте Туристер.Ру

Смотрите также:
Комментарии

Комментариев нет, добавить можно ниже.

Добавить комментарий
Представьтесь:
Текст комментария:
Ваш email:
Введите текст с картинки:

Реклама

  • салон красоты .
  • слуховой аппарат.
  • слуховой аппарат.
Для туриста
  • Отели Мюнхена
  • Карта Мюнхена
  • Отзывы туристов о Мюнхене
  • Фото Мюнхена
  • Достопримечаьельности Мюнхена
100 визиток
Полиграфический салон. Коллекция визиток.
copy-top.ru

Шлифовка паркета
Статьи о строительных технологиях. Система поиска ответов на вопросы.
parketov.ru

Смотрите также:
Отзывы туристов | Информация о городе | Фото Мюнхена | Новости Мюнхена | Туры в Мюнхен