(Munchen)
Герб Мюнхена
Дата основания: VIII н.э.
Площадь: 310,46 км2
Население: 1 305 522
Тел. код: +49 89
подробнее...
Время в Мюнхене
27 декабря, 11:16
Главная / Новости Мюнхена
15 Ноября 2009

Концерт поп-группы Adoro. Мюнхен, Бавария. Концертный зал Olympiahalle, 24 ноября

У квинтета Adoro, исполняющего классические поп-композиции в современной обработке, есть все, что позволяет выделиться начинающей поп-группе. Все пятеро входящих в ее состав исполнителей прекрасно выглядят, великолепно держатся на сцене, но главное - у всех по-настоящему красивые голоса.

Это не удивительно: ребята - профессиональные оперные певцы, которые успели не только получить специаьное музыкальное образование, но и поработать на сценах именитых оперных театров и мюзиклов.

Несколько дней назад увидел свет второй альбом Adoro - "Für immer und Dich". В него вошли исполняемые в новой аранжировке популярные немецкие сонги - такие как песня "Liebe ist" (детище группы Nena), баллада "Halt mich" (Херберт Грёнемайер), гимн "Freiheit" (Мариус Мюллер-Вестернхаген), "Ich bin ich" (группа Rosenstolz), "Sie sieht mich nicht" (Ксавьер Найду).

Квинтету Adoro аккомпанирует симфонический оркестр Болгарского радио и телевидения под управлением Грегора Нархольца. Выступления нового бэнда, совершающего сейчас свое второе турне, пользуются оглушительным успехом.

/Deutsche Welle/

Источник: www.votpusk.ru

Реклама

Информация для гидов, экскурсоводов
У вас есть возможность прорекламировать свои услуги на сайте Туристер.ру, подробнее
Смотрите также:
Отзывы туристов | Информация о городе | Фото Мюнхена | Новости Мюнхена | Туры в Мюнхен | Туристические сайты