(Munchen)
Герб Мюнхена
Дата основания: VIII н.э.
Площадь: 310,46 км2
Население: 1 305 522
Тел. код: +49 89
подробнее...
Время в Мюнхене
13 января, 15:12
Главная / Новости Мюнхена
27 Января 2009

Rail and Fly в Германию

Услуга Rail and Fly для путешествия в Германию, пользующаяся несомненной популярностью среди пассажиров, теперь может быть заказана в он-лайн режиме на сайте ГТК «Россия». Авиакомпания продолжает работать над созданием единого комплекса электронных сервисов, которые значительно сэкономят время пассажиров и упростят задачу планирования поездки. Напомним, что Rail and Fly — комбинированная перевозка при участии Федеральных железных дорог Германии Deutsche Bahn (DB), позволяющая пассажиру ГТК «Россия» попасть в любую точку Германии, прилетев в один из шести аэропортов и продолжив путешествие по железной дороге. Ранее пассажир мог воспользоваться данной услугой, предъявив при посадке в поезд авиакупон бумажного билета, оформленный на перевозку по железной дороге.

Сейчас, приобретая электронный авиабилет (E-Ticket) в Берлин, Франкфурт-на-Майне, Гамбург, Ганновер, Мюнхен, Дюссельдорф по программе Rail and Fly, можно самостоятельно получить свой проездной билет с помощью любого автомата по продаже билетов на поезда дальнего следования DB. Для этого требуется только ввести номер заказа, полученный при покупке авиабилета. Как и раньше, услуга Rail and Fly входит в стоимость авиабилета, за исключением билетов, приобретаемых по минимальным и рекламным тарифам.

Возможность бронирования комбинированной перевозки через Интернет дает пассажирам массу преимуществ. Теперь не требуется ехать в представительство авиакомпании или кассу, достаточно воспользоваться удобным сервисом на сайте, что займет минимум времени. Продуманный план поездки и простота перемещения расширяют возможности всех путешественников. Получить более полную информацию о комбинированных перевозках ГТК «Россия» и железных дорог Германии, а также других услугах можно в разделе «Пассажирам» официального сайта авиакомпании «Россия».

Источник: www.votpusk.ru

Реклама

  • Мебель Москва купить мебель, купить кровать сосна. Кровать детская купить forum.
  • Бассейн spa, бассейны спа Новосибирск. Сборные бассейны спа.
  • Брекеты: исправление прикуса - брекеты.
Информация для гидов, экскурсоводов
У вас есть возможность прорекламировать свои услуги на сайте Туристер.ру, подробнее
Смотрите также:
Отзывы туристов | Информация о городе | Фото Мюнхена | Новости Мюнхена | Туры в Мюнхен | Туристические сайты